Agrandir l'image
XLIM35/16Z
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Rademacher Filaire Knx Avec FdC à Réglage Knx 25/16 Sans Mds
Ref: XLIM35/16Z Marque : Rademacher - Commande Radio : Sans Radio Moteur Electro-Mécanique MonoPhasé Courant Alternatif - Manœuvre de Secours : Sans - Fins de Courses : Fdc Electronique Knx - Couple : 35 Nm - Vitesse de rotation : 16 Tours/mn - Tension d'utilisation : 230v ca Monophasé - Isolation électrique : Classe 1 - Intensité : .86 A - Indice de protection : IP 44 - Niveau sonore : 0dbA - Câble : - Beige Clair - Longueur : 3 m - Garantie contractuelle:Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 523,91 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 5 239,08 € |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Marque | Rademacher |
| Longueur Câble (m) | 3 |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Vitesse de Rotation | 16 Tours/mn |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Protocole Radio | Sans Radio Moteur Filaire |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Intensité Théorique (A) | 0.86 |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Rademacher Crabot 8 Branches ø 28-32 mm |
| Type de FdC | Fdc Electronique Knx |
| Capacité de la Cage de FdC | 32 Tours |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Longueur xx (mm) | 0 |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| ø de Base (mm) | ø 45 mm Série Médium |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Couple Nm | 35 Nm |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Type de Moteur | Filaire Knx Sans Mds |
| Nombre de Conducteurs | 4 |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Type de Tête | XLIM (Rademacher) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Couleur du Câble | Beige Clair |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.