11828
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Mda Wellcom Radio X3D 6/16
Ref: 11828 Marque : France Fermetures Franciaflex ProfaluxDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 268,54 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 2 685,36 € |
| Nombre de Conducteurs | 0 |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Protocole Radio | France Fermetures xx MHz |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Temps de Fonctionnement (s) | 0 |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Longueur Câble (m) | 0 |
| Vitesse de Rotation | 16 Tours/mn |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Marque | France Fermetures Franciaflex Profalux |
| Type d'Adaptation | Octo 60 Sertissage Intérieur |
| Intensité Théorique (A) | 0 |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Type de Tête | Mini Tête Ronde (Deprat) |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Longueur xx (mm) | 0 |
| Diamètre de la Butée | ø 4 mm |
| ø de Base (mm) | ø 45 mm Série Médium |
| Couple Nm | 6 Nm |
| Type de Percement de la Tête | 2 Trous entr'axes 29 mm dans l'axe du Moteur |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.