XM5600000
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Nice Filaire One Max 30/17 Av FdC Manuels M 50, Remplacé par EM3017
Ref: XM5600000 Marque : NiceDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 93,68 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 936,84 € |
| Type de Tête | Era M ou Max M (Nice) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Gamme de Moteur | One-Max M |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Nice Era M ou L ou Max M ou L Crabot 6 Branches ø 25-29 mm |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| Marque | Nice |
| Longueur Câble (m) | 2,5 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Vitesse de Rotation | 17 Tours/mn |
| Garantie Contractuelle | 5 Ans |
| Protocole Radio | Sans Radio Moteur Filaire |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Intensité Théorique (A) | 1,1 |
| si Mds Tours Manivelle / Tour Axe | Sans |
| Type de FdC | FdC Manuel Progressif |
| Capacité de la Cage de FdC | 27 Tours |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Longueur xx (mm) | 461 |
| Couleur du Câble | Blanc |
| ø de Base (mm) | ø 45 mm Série Médium |
| Type de Percement de la Tête | 4 Trous entr'axes 44,8 x 17 mm soit 48 mm en Croix dans l'axe du Moteur |
| Couple Nm | 30 Nm |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Type de Moteur | Filaire One-Max M Nice Sans MdS |
| Nombre de Conducteurs | 4 |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.