2007357
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Filaire Avec FdC à Réglage Automatique sur Butées Mécaniques 9/12 sans Carré T3,5 sans Mds
Ref: 2007357 Marque : SimuDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 218,58 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 2 185,80 € |
| Type de Tête | LS 40 (Somfy) & T3,5 (Simu) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Gamme de Moteur | T 3,5 Auto |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Type de Percement de la Tête | 2 Trous entr'axes 29 mm dans l'axe du Moteur |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| Marque | Simu |
| Longueur Câble (m) | 2,5 |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Vitesse de Rotation | 12 Tours/mn |
| Garantie Contractuelle | 5 Ans |
| Protocole Radio | Sans Radio Moteur Filaire |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Température d'utilisation du Moteur | de - 10 à + 40°Celsius |
| Intensité Théorique (A) | 0,5 |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Type de FdC | Fdc Réglage Automatique sur Butées Mécaniques |
| Capacité de la Cage de FdC | 3 Minutes de Rotation Comptage Electronique |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Somfy LS40 ou Simu T3.5 Crabot 6 Branches ø 13-20 mm |
| Longueur xx (mm) | 0 |
| Couleur du Câble | Blanc |
| ø de Base (mm) | ø 35 mm Série Small |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Couple Nm | 9 Nm |
| Classe d'Isolation | Classe 2 |
| Type de Moteur | Filaire T3,5 Automatique Simu Sans MdS |
| Nombre de Conducteurs | 3 |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.