60050149
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Gaviota Radio CROSS 10/15 Série 45 Fins de Courses Electroniques sans Mds
Ref: 60050149 Marque : GaviotaDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 283,82 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 2 838,24 € |
| ø de Base (mm) | ø 45 mm Série Médium |
| Type de Percement de la Tête | 2 Trous entr'axes 48 mm dans l'axe du Moteur |
| Couple Nm | 10 Nm |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Type de Moteur | Radio Gaviota 433,90 MHz Fins de Courses Electroniques sans MdS |
| Nombre de Conducteurs | 3 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Type de Tête | S 45 Tête à 2 Oreilles (Gaviota) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Diamètre de la Butée | ø de 5,1 à 5,9 mm |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Type de Percement de la Tête n°3 | 1 Trou dans l'axe du Moteur |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Gaviota S35 ou S45 Double D de 9,8x15 mm Lg 21 Décolleté ø 9,8 pour Clip |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| Types & ø de percement Ter | ø 12 mm et dans le Fond Carré de 10 mm |
| Marque | Gaviota |
| Longueur Câble (m) | 3 |
| Type de Percement de la Tête n°2 | 2 Trous entr'axes 60 mm dans l'axe du Moteur |
| Vitesse de Rotation | 15 Tours/mn |
| Garantie Contractuelle | 5 Ans |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Protocole Radio | Gaviota Cross 433,90 MHz |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Intensité Théorique (A) | 0,49 |
| Longueur Intérieur Tube | 660 |
| Type de FdC | FdC Electronique Réglable du Point de Commande |
| Capacité de la Cage de FdC | Infini |
| Gamme de Moteur | Cross (Radio) |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Longueur xx (mm) | 0 |
| Couleur du Câble | Blanc |
| Diamètre du 2ème Percement de la Tête | ø de 3,1 à 3,9 mm |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.