NS18000MA
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Néomat SA 10/12 Avec FdC Electroniques et Radio 433,92MHz Rolling Code S 40 (remplacé par la référence EMATST1011)
Ref: NS18000MA Marque : NiceDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 181,73 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 1 817,28 € |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Longueur Câble (m) | 3 |
| Type de Percement de la Tête | 2 Trous entr'axes 29 mm dans l'axe du Moteur |
| Marque | Nice |
| Vitesse de Rotation | 12 Tours/mn |
| Garantie Contractuelle | 2 Ans |
| Protocole Radio | Nice 433,92 MHz Rolling Code |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Intensité Théorique (A) | 0,57 |
| si Mds Tours Manivelle / Tour Axe | Sans |
| Type de FdC | Fdc Electronique Automatique pour Volet Roulant & Réglable du Point de Commande |
| Capacité de la Cage de FdC | 31 Tours |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Diamètre de la Butée | ø 2,8 mm |
| Longueur xx (mm) | 550 |
| Couleur du Câble | Blanc |
| Diamètre du 2ème Percement de la Tête | ø 12 mm |
| ø de Base (mm) | ø 35 mm Série Small |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Nice Era S ou Néo S Crabot 6 Branches inégales ø 14-19 mm |
| Couple Nm | 10 Nm |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Type de Moteur | Radio NéoMat SA Radio Nice Sans MdS |
| Nombre de Conducteurs | 6 |
| Type de Percement de la Tête n°2 | 1 Trou dans l'axe du Moteur |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Type de Tête | Néo S (Nice) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Gamme de Moteur | Néomat SA |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.