M45F2247
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Geiger Filaire SolidLine Touch Soc 30/16 GU4530M
Ref: M45F2247 Marque : GeigerDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 114,11 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 1 141,08 € |
| Intensité Théorique (A) | 0,8 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Type du Câble | H05RR-F |
| Type de FdC | Fdc Manuel Rapide Geiger 1 Bouton |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Longueur xx (mm) | 0 |
| Connexion du Câble au Moteur | Prise Noire Sans Vis à Clipper 4 Conducteurs Bleu-Marron-Noir-Vert/Jaune Geiger |
| ø de Base (mm) | ø 45 mm Série Médium |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Couple Nm | 30 Nm |
| Garantie Contractuelle | 5 Ans |
| Nombre de Conducteurs | 4 |
| Type de Tête Compatible | LT (Tête Etoile Epaisseur 17,15mm) (Somfy) |
| Type de Moteur | Filaire Touch Geiger Sans MdS |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Type de Tête | SOC (Geiger) Compatible LT (Somfy) |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Geiger GU Crabot 4 Branches ø 15-24 mm |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Couleur du Câble | Noir |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Longueur Câble (m) | 3 |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Marque | Geiger |
| Vitesse de Rotation | 16 Tours/mn |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Protocole Radio | Sans Radio Moteur Filaire |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.