050TCS020
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Radio Tempo Com Stop Avec FdC Electroniques à Réglage de l'Emetteur 20/15 sans Mds
Ref: 050TCS020 Marque : DepratDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 182,09 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 1 820,88 € |
| Type de Tête | Mini Tête Ronde (Deprat) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Type de Percement de la Tête | 2 Trous entr'axes 29 mm dans l'axe du Moteur |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Marque | Deprat |
| Longueur Câble (m) | 2 |
| Gamme de Moteur | Tempo Com Stop |
| Vitesse de Rotation | 15 Tours/mn |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Protocole Radio | Deprat 433,92 MHz |
| Indice de Protection | IP X4 |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Intensité Théorique (A) | 0,7 |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Deprat Crabot 3 Branches ø XX-YY mm |
| Type de FdC | FdC Electronique Réglable du Point de Commande |
| Capacité de la Cage de FdC | Infini |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Longueur xx (mm) | 0 |
| Couleur du Câble | Blanc |
| ø de Base (mm) | ø 45 mm Série Médium |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Couple Nm | 20 Nm |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Type de Moteur | Tempo Com Stop Deprat Sans MdS |
| Nombre de Conducteurs | 3 |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.