AER45101705
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Cherubini 10/17 Blue Tronic Rx ø 45 sans Mds
Ref: AER45101705 Marque : CherubiniDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 147,37 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 1 473,72 € |
| Type de Tête | Roll - Guarda ø 60 mm (Cherubini) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Type de Tête Compatible | LT (Tête Etoile Epaisseur 17,15mm) (Somfy) |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Cherubini Séries 45 & 58 Crabot 6 Branches ø 23,5-34,5 mm |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Couleur du Câble | Blanc |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Marque | Cherubini |
| Longueur Câble (m) | 2,5 |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Vitesse de Rotation | 17 Tours/mn |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Protocole Radio | Cherubini 433,92 MHz |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Intensité Théorique (A) | 0,7 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Type de FdC | Fdc Electronique Automatique pour Volet Roulant & Réglable du Point de Commande |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Type de Percement de la Tête | 2 Trous entr'axes 48 mm dans l'axe du Moteur |
| Longueur xx (mm) | 546 |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| ø de Base (mm) | ø 45 mm Série Médium |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Couple Nm | 10 Nm |
| Garantie Contractuelle | 5 Ans |
| Type de Moteur | Radio Cherubini 433,92 MHz ø45 Fins de Courses Electroniques à Encodeur sans MdS |
| Nombre de Conducteurs | 4 |
| Gamme de Moteur | Blue Tronic Rx ø 45 mm |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.