050TPM008
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Filaire Tempo Plus Mixte Avec FdC à Réglage Electronique 8/15 sans Mds
Ref: 050TPM008 Marque : DepratDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 193,90 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 1 938,96 € |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| Marque | Deprat |
| Longueur Câble (m) | 0 |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Vitesse de Rotation | 15 Tours/mn |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Protocole Radio | Sans Radio Moteur Filaire |
| Indice de Protection | IP X4 |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Intensité Théorique (A) | 0,5 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Type de FdC | Fdc Electronique Automatique & Réglable du Point de Commande pour Volet Roulant & Store Toile |
| Capacité de la Cage de FdC | Infini |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Type de Percement de la Tête | 4 Trous entr'axes 29 mm dans l'axe du Moteur |
| Longueur xx (mm) | 474 |
| Couleur du Câble | Blanc |
| ø de Base (mm) | ø 45 mm Série Médium |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Couple Nm | 8 Nm |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Type de Moteur | Filaire Tempo Plus Mixte Deprat Sans MdS |
| Nombre de Conducteurs | 4 |
| Gamme de Moteur | Tempo Plus Mixte |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Type de Tête | Mini Tête Ronde (Deprat) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Deprat Crabot 3 Branches ø XX-YY mm |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.