1030116
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Oximo 40 io 4/16 C2 Sans Carré LS 40 sans Mds Double Isolation Classe II
Ref: 1030116 Marque : SomfyDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 289,69 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 2 896,92 € |
| Type de Percement de la Tête | 2 Trous entr'axes 29 mm dans l'axe du Moteur |
| ø de Base (mm) | ø 35 mm Série Small |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Couple Nm | 4 Nm |
| Classe d'Isolation | Classe 2 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Type de Moteur | Radio BD Oximo io Ls Double Iso Somfy Sans MdS |
| Nombre de Conducteurs | 2 |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Type de Tête | LS 40 (Somfy) & T3,5 (Simu) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Diamètre de la Butée | ø ± 3 mm |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Gamme de Moteur | Oximo |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Somfy LS40 ou Simu T3.5 Crabot 6 Branches ø 13-20 mm |
| Niveau Sonore (dbA) | 52 |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Longueur zz (mm) | 448 |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| Type de Percement de la Tête n°2 | 1 Trou dans l'axe du Moteur |
| Marque | Somfy |
| Longueur Câble (m) | 3 |
| Vitesse de Rotation | 16 Tours/mn |
| Garantie Contractuelle | 5 Ans |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Protocole Radio | io (Somfy) ou ßHz (Simu) 868 à 870 MHz |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Intensité Théorique (A) | 0,35 |
| Température d'utilisation du Moteur | de - 10 à + 40°Celsius |
| Type de FdC | Fdc Electronique Automatique pour Volet Roulant & Réglable du Point de Commande |
| Capacité de la Cage de FdC | 40 Tours |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Température de Déclenchement (°C) | 140 |
| Diamètre du 2ème Percement de la Tête | ø 12 mm |
| Longueur xx (mm) | 472 |
| Couleur du Câble | Blanc |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.