410012
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Jet Cs 10/16 LT 50 Avec Manoeuvre de Secours Manuelle en Carré 8 mm
Ref: 410012 Marque : SomfyDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 270,16 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 2 701,56 € |
| ø de Base (mm) | ø 45 mm Série Médium |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Somfy Ancien Ls 50 Carré de 10 mm Lg x Décolleté ø x pour Clips |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Couple Nm | 10 Nm |
| Nombre de Conducteurs | 4 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Type de Moteur | Filaire Ls Cs ou LT Cs Somfy Avec MdS |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Type de Tête | LS 50 Cs ou LT 50 Cs |
| Longueur Intérieur Tube | 500 |
| Temps de Fonctionnement (s) | 300 |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Manœuvre de Secours | Avec MdS Manuelle |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Longueur Câble (m) | 2,5 |
| Type de Percement de la Tête | 2 Trous entr'axes 122 mm dans l'axe du Moteur |
| Marque | Somfy |
| Garantie Contractuelle | 2 Ans |
| Vitesse de Rotation | 16 Tours/mn |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Protocole Radio | Sans Radio Moteur Filaire |
| si Mds Tours Manivelle / Tour Axe | 30 / 1 |
| Intensité Théorique (A) | 0,5 |
| Capacité de la Cage de FdC | 22 Tours |
| Gamme de Moteur | Jet |
| Type de FdC | Fdc Manuel Rapide Somfy à Pression Maintenue |
| Diamètre de la Butée | ø de 6,1 à 6,9 mm |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Couleur du Câble | Blanc |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Longueur xx (mm) | 0 |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.