2009081
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur T3,5 E Hz CC 6/18 12 v cc sans Mds pour Autosun 2
Ref: 2009081 Marque : SimuDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 278,48 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 2 784,84 € |
| Intensité Théorique (A) | 2 |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Type de FdC | Fdc Electronique Automatique pour Volet Roulant & Réglable du Point de Commande |
| Capacité de la Cage de FdC | 3 Minutes de Rotation Comptage Electronique |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Somfy LS40 ou Simu T3.5 Crabot 6 Branches ø 13-20 mm |
| Longueur xx (mm) | 453 |
| Couleur du Câble | Noir |
| ø de Base (mm) | ø 35 mm Série Small |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Couple Nm | 6 Nm |
| Classe d'Isolation | Classe 3 |
| Nombre de Conducteurs | 3 |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Type de Moteur | Radio E Hz Rts T3.5CC 12 Volts Simu Sans MdS |
| Voltage | 12v cc |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Type de Tête | LS 40 (Somfy) & T3,5 (Simu) |
| Temps de Fonctionnement (s) | 0 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Niveau Sonore (dbA) | 70 |
| Type de Percement de la Tête | 2 Trous entr'axes 29 mm dans l'axe du Moteur |
| Longueur zz (mm) | 433 |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| Longueur Câble (m) | 0,4 |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| Marque | Simu |
| Vitesse de Rotation | 18 Tours/mn |
| Garantie Contractuelle | 5 Ans |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Gamme de Moteur | T 3,5 E Hz cc |
| Protocole Radio | Rts (Somfy) ou Hz (Simu) 433,42 MHz |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.