625.10012
Neuf
Date de disponibilité:
Support Métallique TT Go Tête M 100x100 4 Trous Fraisés Diamètre 5,2 dans les 4 Angles entre-axes 85mm
Nice Ref: 625.10012 - Support pour Moteur TT Go Tête M Monté sur une Plaque 100 x 100 x épaisseur 2 mm, percée de: - 4 Trous Fraisés ø 5,2 dans les 4 Angles entre-axes 85 mm - 4 Encoches en U 12 x 15 x 12 mm au Milieu des 4 Côtés - 4 Trous Taraudés M5 dans l'Axe Horizontal entre-axes 34 x 85 mm - 4 Trous Taraudés M5 dans l'Axe Vertical entre-axes 34 x 85 mm - 2 Trous Taraudés M5 sur une Parallèle située à 16 mm d'un Côté entre-axes 68 mm Ces 14 trous et 4 Encoches permettent la Fixation de la Plaque sur le Volet - 4 Trous en Croix Décalés de 15°? par rapport à la Verticale Fraisés ø 7,2 entre-axes 48 mm Ces 4 trous permettent la Fixation d'un Support ou de la Tête Moteur sur la Plaque Couple Maxi xx Nm Association de 2 pièces en Métal: - Platine en Acier Zingué 20/10ème - Support Certainement Zamac (Alliage Zinc - Aluminium) au moyen de 2 Vis Têtes Fraisées Fendues M6 x 7, attention de Ne Pas changer la longueur des vis Fournies le Support n'a que 6 mm d'épaisseur, il y aurait un risque d'endommager la tête Moteur Avec Clip de Verrouillage de la Tête du Moteur sur le Support Une inscription: PD0896A0000 peut figurer sur la pièce en zamacDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 7,21 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 72,12 € |
| Type de Fixation du Support | Visser |
| Types & ø de percement Quater | Taraudé M5 |
| Matière | Acier & Zamac |
| Diamètre & Entr'axes de percement Ter | Entre-axes 34 x 85 mm |
| Type de Joue | Heroal GkSE 205 Pan Coupé à 45° |
| Quantité de percement Ter | 8 Trous |
| Marque | TT Go |
| Type de Console | GkSE (28) |
| Type de Joue Ter | Heroal GkSE 254 Pan Coupé à 45° |
| Quantité de percement Quinquies | 4 Trous |
| Couple Nm | 50 Nm |
| Diamètre & Entr'axes de percement Quinquies | Entre-axes 48 mm |
| Epaisseur (mm) | 15,5 |
| Trou Central (Forme du ...) | Trou Rond |
| Accessoire Fixation Moteur sur le Support Fourni | Clips Sans Boucle de Tirage |
| Types & ø de percement Ter | Taraudé M5 |
| Diamètre & Entr'axes de percement Bis | Entre-axes 85 mm |
| Diamètre & Entr'axes de percement | Console conçue pour Recevoir une Plaque 100x100 |
| Quantité de percement Bis | 4 Trous |
| Coloris | Zingué Argent |
| Forme & Dimensions de la Tige (mm) | ø 22 mm |
| Type de Joue Bis | Heroal GkSE 230 Pan Coupé à 45° |
| Quantité de percement Quater | 2 trous |
| Type de Tête | TGM45 Tête Ronde ø 58mm Avec 11 Encoches (TT Go) |
| Diamètre & Entr'axes de percement Quater | Entre-axes 68 mm |
| Type de Joue Quater | Heroal GkSE 305 Pan Coupé à 45° |
| Types & ø de percement Quinquies | Trou Rond ø ± 7,5 mm pour Vis Tête Fraisée |
| Type de Fixation du Moteur sur le Support | Clipper |
| Diamètre du 2ème Percement de la Tête | Trou Rond ø ± 5,5 mm pour Vis Tête Fraisée |
| Type de fabrication |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.