EMATST524
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Nice Radio Era Mat ST 5/24 Av FdC Electro & Fréquence 433,92MHz Rolling Code Série S (Small ø35mm)
Ref: EMATST524 Marque : NiceDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 179,86 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 1 798,56 € |
| Intensité Théorique (A) | 0,54 |
| si Mds Tours Manivelle / Tour Axe | Sans |
| Type de FdC | Fdc Electronique Automatique pour Store Toile & Réglable du Point de Commande |
| Capacité de la Cage de FdC | > 100 Tours |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Diamètre de la Butée | ø 2,8 mm |
| Longueur xx (mm) | 496 |
| Couleur du Câble | Blanc |
| Diamètre du 2ème Percement de la Tête | ø 12 mm |
| ø de Base (mm) | ø 35 mm Série Small |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Nice Era S ou Néo S Crabot 6 Branches inégales ø 14-19 mm |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Rapide |
| Couple Nm | 5 Nm |
| Classe d'Isolation | Classe 2 |
| Type de Moteur | Radio Era Mat ST Radio Nice Sans MdS |
| Nombre de Conducteurs | 5 |
| Type de Percement de la Tête n°2 | 1 Trou dans l'axe du Moteur |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Type de Tête | Era S (Nice) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Oui |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Manœuvre de Secours | Sans MdS Manuelle |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Gamme de Moteur | Era Mat ST |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Longueur zz (mm) | 0 |
| Connexion du Câble au Moteur | Directe |
| Marque | Nice |
| Longueur Câble (m) | 2,5 |
| Type de Percement de la Tête | 2 Trous entr'axes 29 mm dans l'axe du Moteur |
| Vitesse de Rotation | 24 Tours/mn |
| Garantie Contractuelle | 5 Ans |
| Protocole Radio | Nice 433,92 MHz Rolling Code |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Fonction Re-tension de la Toile | Oui |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.