XQ8M2508
Neuf
Date de disponibilité:
Moteur Gaposa Filaire Série XQ 80 250/8 Avec Mds sans Adaptation ni Support
Ref: XQ8M2508 Marque : GaposaDestinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 10 | 10% | Jusqu'à 658,33 € |
| 50 | 20% | Jusqu'à 6 583,32 € |
| Date à laquelle les infos au sujet du condensateur | |
| Type de Tête | XQ 80 Anciennement Axial 100 (Gaposa) |
| Type d'Adaptation | Sans |
| Longueur Nominale de la Tringle Oscillante (mm) | 720 |
| Temps de Fonctionnement (s) | 240 |
| Manœuvre de Secours | Avec MdS Manuelle |
| Type du Câble | H05VV-F |
| Fonction Re-tension de la Toile | Non |
| Niveau Sonore (dbA) | 0 |
| Longueur zz (mm) | 665 |
| Connexion du Câble au Moteur | Prise Noire 4 Conducteurs Bleu-Marron-Noir-Vert/Jaune XQ Gaposa |
| Fonction Relâchement de la Toile en FdC Haut | Non |
| Marque | Gaposa |
| Longueur Câble (m) | 4 |
| Garantie Contractuelle | 2 Ans |
| Vitesse de Rotation | 8 Tours/mn |
| Gamme de Moteur | XQ 80 Anciennement Axial 100M ou AX 100M |
| Protocole Radio | Sans Radio Moteur Filaire |
| Indice de Protection | IP 44 |
| Longueur Intérieur Tube | 0 |
| Intensité Théorique (A) | 3,75 |
| Type de Vitesse de Rotation | Série Classique |
| Type de FdC | FdC Manuel Progressif & FdC de Sécurité |
| Capacité de la Cage de FdC | 18 Tours |
| Type d'Entraînement des Adaptations | Gaposa XQ8 Carré de 22 mm Lg 30 Fileté M16 sur 16 mm pour Ecrou |
| Température de Déclenchement (°C) | 0 |
| Longueur xx (mm) | 0 |
| Couleur du Câble | Blanc |
| Fonction Fermeture du Coffre en Douceur | Non |
| ø de Base (mm) | ø 94 mm |
| Classe d'Isolation | Classe 1 |
| Couple Nm | 250 Nm |
| Température d'utilisation du Moteur | de - 10 à + 40°Celsius |
| Type de Moteur | Filaire Gaposa XQ P FdC Mécaniques Progressifs Sans MdS |
| Nombre de Conducteurs | 4 |
| Sens de Montage | Réversible Montage à Gauche ou à Droite |
| Voltage | 230v ca Monophasé |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.